РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Глава Минрегиона РФ прибывает с инспекцией во Владивосток

28.03.2012

Виктор Басаргин с вертолета осмотрит объекты саммита АТЭС и проведет совещание по вопросам их сдачи в эксплуатацию

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин прибывает во вторник вечером во Владивосток. В ходе однодневного рабочего визита глава ведомства с вертолета осмотрит объекты саммита АТЭС и проведет совещание по вопросам их сдачи в эксплуатацию, сообщил корр. РИА PrimaMedia источник в администрации Приморского края.

Министр прилетает во Владивосток поздно вечером во вторник, а уже в 9.00 в среду в Доме переговоров состоится координационное совещание по вопросам подготовки и сдачи в эксплуатацию объектов саммита АТЭС. Известно, что основные строящиеся объекты Виктор Басаргин увидит с вертолета, ну а то, как ведется подготовка к встрече глав государств-участниц АТЭС воздушных ворот Приморья, проконтролирует воочию. После осмотра аэропортового комплекса глава Минрегиона убудет в Москву.

Некоторые эксперты связывают это посещение Владивостока со скорым визитом главы российского правительства Владимира Путина, которого Басаргин пригласил на церемонию завершения строительства моста через Босфор Восточный. Мостовой замок планируется поставить до 31 марта.



PrimaMedia


Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка