РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Восточная нефтехимическая компания объявила о наборе персонала

21.03.2012

Восточная нефтехимическая компания, проектирующая новый нефтехимический комплекс в Приморье, начинает набор на постоянную работу инженерно-технических специалистов, механиков и начальников производств. Дополнительно принимаются резюме аппаратчиков нефтехимических производств для трудоустройства с 2013 года.

Нефтехимическое предприятие будет специализироваться на выпуске полимеров (полиэтилена и полипропилена), бензола, олефинов и ряда других продуктов нефтехимии. Будущему производству, уникальному для России, потребуются сотни высококлассных специалистов. В 2012 году набор ведется в 16 подразделений, в числе которых: производства пиролиза, моноэтиленгликоля и полиэтилена, лаборатория металлов и сварки, управление реализации проекта, отделы управления проектами, охраны окружающей среды, водоснабжения и водоотведения, организации разработки проектно-сметной документации и проектно-изыскательских работ и др.

Численность персонала на первом этапе эксплуатации нефтехимического комплекса достигнет 1800 человек. Часть специалистов будет приглашенаут привезены из других регионов России, многие набраны в Приморье.

Кроме того, по словам руководства компании, для обслуживания будущего предприятия будет широко привлекаться малый и средний бизнес и, по предварительным оценкам, работой в том или ином виде будут обеспечены 10-15 тысяч человек. Для строительства комплекса компания планирует привлечь не менее 10 тысяч работников.



ПРИМОРЬЕ-24


Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка