РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Семинар «Благоустройство инфраструктуры территории и строительство» 23-24 ноября 2011г.

10.11.2011

Уважаемые коллеги!

АНО «Японский центр» во Владивостоке приглашает специалистов ваших компаний принять участие в бесплатных семинарах, проводимых в рамках реализации совместной российско-японской программы сотрудничества в области технического взаимодействия между нашими странами.

23 и 24 ноября 2011 г. будет проведен 2-х дневный семинар с участием японского лектора (русскоязычный переводчик) по теме «Благоустройство социальной инфраструктуры и строительство», лектор – г-н ФУДЗИТА, президент строительной компании «Фудзи Кэнсэцу Ко.Лтд», набор – до 21 ноября включительно. Максимальное количество слушателей семинара – 195 человек, т.к. семинар пройдет в большой аудитории в здании ДВФУ по ул. Мордовцева, 12, аудитория 404.

Набор: во время набора необходимо предоставить подробно заполненную анкету (см. http://www.vladjc.ru/business/seminars/form/) в электронном виде на адрес электронной почты vladjcof@vtc.ru в сроки набора или по факсу 2424295.

Содержание семинара: лектор семинара поделится опытом своей компании и технологиями строительства различных важных объектов инфраструктуры в холодном климате. Лектор хорошо знаком с условиями работы в нашей стране, т.к. в 2001 г. было создано СП, где «Фудзи Кэнсэцу» участвует как партнер в строительных проектах на Сахалине. Компания имеет богатый опыт работы в дорожном строительстве, в земляных работах, в строительстве системы водоотведения, ирригационных систем и благоустройстве сельхозземель.

На семинаре будут рассмотрены достижения в портовом и гражданском строительстве: компания принимала участие в строительстве причалов, береговых укреплений, занимается волнорезными и дноуглубительными работами, имеет успешно реализованные проекты в гражданском строительстве (многоцелевые публичные здания, муниципальное и индивидуальное жилье).

С планом семинаров также можно ознакомиться на сайте центра www.vladjc.ru по мере поступления информации о семинарах. Справки по телефонам: 2424260, 2425700

Японский центр
2424260
2425586
www.vladjc.ru

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору