РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Изменение повестки дня и времени проведения внеочередного Общего собрания членов НП СРО «РОС ПК», назначенного на 7 октября 2010 года

06.10.2010

УВЕДОМЛЕНИЕ

об изменении повестки дня и времени проведения

внеочередного Общего собрания членов НП СРО «РОС ПК»

Уважаемые члены Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края»!

Сообщаем Вам, что в соответствии с решением Совета НП СРО «РОС ПК» от 06.09.2010 г. (протокол № 48/С) внесены изменения в повестку дня Общего собрания членов Партнерства, назначенного на 7 октября 2010 года, а также изменено время проведения собрания. Изменения в повестку дня внесены в соответствии с разъяснениями Министерства юстиции РФ, Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) и предложениями, поступившими от членов Партнерства о внесении изменений в проекты документов, предложенных для рассмотрения и утверждения Общим собранием.

Повестка дня собрания:

1. Избрание счетной комиссии НП СРО «РОС ПК».

2. О внесении изменений в Устав НП СРО «РОС ПК» и утверждении новой редакции Устава.

3. О внесении изменений в Положение о Совете НП СРО «РОС ПК» и утверждении новой редакции Положения.

4. Избрание Совета НП СРО «РОС ПК».

5. О внесении изменений в Положение об Общем собрании НП СРО «РОС ПК» и утверждении новой редакции Положения.

6. Утверждение Перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельства о допуске к которым относится к сфере деятельности НП СРО «РОС ПК».

7. Утверждение Требований к выдаче НП СРО «РОС ПК» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

8. О внесении изменений в Правила саморегулирования НП СРО «РОС ПК» и утверждении новой редакции Правил.

9. Избрание Председателя Совета НП СРО «РОС ПК».

10. О внесении изменений в Правила применения НП СРО «РОС ПК» мер дисциплинарного воздействия и утверждении новой редакции Правил.

11. О внесении изменений в Положение о порядке формирования, размещения и использования средств компенсационного фонда НП СРО «РОС ПК», утверждении новой редакции Положения и отмене Инвестиционной декларации НП СРО «РОС ПК».

12. О решениях III Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.

13. Исключение из НП СРО «РОС ПК».

Общее собрание членов Партнерства состоится «07» октября 2010 года по адресу: г. Владивосток, Светланская, 147, здание НУК «Культурно-развлекательный центр профсоюзов». Начало регистрации в 10-00, начало собрания в 14-00. Форма проведения Общего собрания – совместное присутствие

С уважением,

Исполнительная дирекция НП СРО «РОС ПК» 

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка