РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

24 сентября 2010 года состоится Общее собрание членов НП СРО «РОС ПК»

03.09.2010

Уважаемые члены Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края»!

Приглашаем Вас принять участие во внеочередном Общем собрании членов Партнерства, которое состоится 24 сентября 2010 года по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 147, в здании НУК «Культурно-развлекательный центр профсоюзов».

Начало регистрации в 10-00, начало собрания в 11-00.

Форма проведения Общего собрания членов – совместное присутствие.

Для участия в Общем собрании и голосовании по вопросам повестки дня от каждого из членов Партнерства требуется присутствие лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, либо представителя по доверенности.

В целях соблюдения кворума для принятия решений по вопросам повестки дня собрания, просим обеспечить участие в голосовании посредством явки представителя члена Партнерства

Доверенность на право участия или копия приказа о назначении лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, передается представителю Исполнительной дирекции при регистрации участников Общего собрания членов.

Просим Вас подтвердить свое участие в заседании Общего собрания Партнерства до 17.09.2010 г. по тел. (4232) 53-02-08.

Также просим Вас представить свои предложения по кандидатам в счетную комиссию и в Совет Партнерства. В соответствии с п. 17.18. Устава Партнерства и п. 4.3. Положения об Общем собрании Партнерства, предложения по кандидатам и проектам документов должны поступить в Партнерство в письменной форме не позднее 17.09.2010 г.

С повесткой дня, информацией (материалами), проектами Вы можете ознакомиться непосредственно в приемной Партнерства по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 3, офис 37, в рабочие дни с 9-00
до 18-00.

Документы к собранию размещены в разделе «Дополнительная информация», подразделе «Проекты».

В связи с вероятными изменениями в действующем законодательстве и документах НОСТРОЙ, в повестке дня и проектах документов возможны изменения. 

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка