РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

В повестку дня внеочередного Общего собрания членов АСРО «РОС ПК», назначенного на 30.08.2017, внесены изменения

28.08.2017
 

Уважаемые члены АСРО «РОС ПК»!

 

Уведомляем Вас о внесении изменений в повестку дня внеочередного Общего собрания членов Ассоциации (далее – Собрание), которое состоится 30 августа 2017 года по адресу:
г. Владивосток, ул. Маковского, 65, в здании санатория «Амурский залив».

Решением Совета от 25.08.2017 из повестки дня исключен вопрос «Утверждение Положения о контроле АСРО «РОС ПК» за деятельностью членов АСРО «РОС ПК» (протокол № 280/С). С учетом изменений в законодательство, вступивших в силу после 01.07.2017 и в соответствии с новой редакцией Устава АСРО «РОС ПК», зарегистрированной Управлением Минюста РФ по ПК, утверждение Положения Ассоциации с 17.07.2017 к компетенции Совета АСРО «РОС ПК».

 

Повестка дня Собрания (с учетом изменений):

  1. Избрание Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».
  2. Об исполнении требований Федерального закона от 03.07.2016  372-ФЗ.
  3. Утверждение Положения о членстве в АСРО «РОС ПК».
  4. Информационные сообщения.

 

Также напоминаем, что для участия в Собрании и голосования по вопросам повестки дня от каждого члена Ассоциации требуется присутствие лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, либо представителя по доверенности. Доверенность на право участия в Собрании или заверенная копия документа о назначении лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, передаются в Счетную комиссию при регистрации участников Общего собрания членов Ассоциации.

 

С информацией (материалами) по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться непосредственно в офисе Ассоциации по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 3, офис 33,
в рабочие дни с 8-15 до 17-15 или на официальном сайте Ассоциации www.ros-pk.ru в разделе «Документы СРО» (подраздел «Проекты»).

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору