РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Общее собрание членов Партнерства состоится 31 марта 2010 года по адресу: г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 29, отель «Хенде»

10.03.2010

Уважаемые члены Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края»!

Приглашаем Вас принять участие в Общем собрании членов Партнерства, которое состоится 31 марта 2010 года по адресу: г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 29, отель «Хенде».

Начало регистрации в 10-00, начало собрания в 11-00.

Форма проведения Общего собрания членов – совместное присутствие.

Повестка дня собрания:

1. Утверждение Требований к выдаче к выдаче НП СРО «РОС ПК» свидетельств о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов.

2. Утверждение Требований к выдаче к выдаче НП СРО «РОС ПК» свидетельств о допуске к Работам по осуществлению строительного контроля застройщиком, Работам по осуществлению строительного контроля привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, Работам по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком).

3. Избрание членов Совета НП СРО «РОС ПК».

4. О вступлении в Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство.

5. О членских взносах.

Для участия в Общем собрании и голосовании по вопросам повестки дня от каждого из членов Партнерства требуется присутствие лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, либо представителя по доверенности, а также наличие печати для подтверждения волеизъявления.

Доверенность на право участия передается представителю Исполнительной дирекции при регистрации участников Общего собрания членов.

Просим Вас подтвердить свое участие в заседании Общего собрания Партнерства до 25.03.2010г. по т. (4232) 53-02-08.

С информацией (материалами), касающейся повестки дня, Вы можете ознакомиться непосредственно в приемной Партнерства по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 3, офис 37, в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Тел./факс: (4232) 53-02-08/53-23-43. Официальный сайт Партнерства www.ros-pk.ru.

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка