РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (82 Кб)

Протокол заседания Совета № 430С от 04.08.2023

Дата и время размещения: 04.08.2023 18:45
Дата и время изменения (дополнения): 04.08.2023 18:46

ПРОТОКОЛ № 430/С

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«04» августа 2023 года                                                                                               г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

 

Дата и время окончания приема бюллетеней: «04» августа 2023 года, 13:00.

 

В заочном голосовании приняли участие:

1.      Богомаз З.А.

2.      Грибаков С.Л.

3.      Дикун В.И.

4.      Ермаков С.Г.

5.      Кациев И.Т.

6.      Лепитько Ю.Д.

7.      Окунев А.А.

8.      Подольский В.В.

9.      Попов Б.Г.

10.  Фоменко Ю.В.

11.  Шаповалов С.В.

Заседание Совета Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» (далее также – АСРО «РОС ПК» или Ассоциация) проводится в заочной форме в соответствии с пунктом 13.17 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит 12 (двенадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 11 (одиннадцать) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председательствующий на заседании – Заместитель Председателя Совета АСРО «РОС ПК» – Грибаков С.Л. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Ситников Е.Р.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.    О внутренних документах АСРО «РОС ПК».

 

Вопрос № 1 повестки дня. «О проектах внутренних документах АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлены проекты Квалификационных стандартов АСРО «РОС ПК» «Специалист по организации строительства» и «Руководитель строительной организации», подготовленные с учетом изменений, внесенных в законодательство Российской Федерации после даты утверждения действующих редакций данных документов, в том числе в соответствии с профессиональными стандартами, утвержденными Приказами Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.  Предложено внести изменения в указанные внутренние документы Ассоциации в соответствии с представленными проектами и утвердить данные документы в новой редакции с учетом указанных изменений. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили:

1) внести изменения в Квалификационный стандарт Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» «Специалист по организации строительства» в соответствии с представленным проектом, утвердить данный квалификационный стандарт в новой редакции с учетом указанных изменений;

2) внести изменения в Квалификационный стандарт Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края «Руководитель строительной организации» в соответствии с представленным проектом, утвердить данный квалификационный стандарт в новой редакции с учетом указанных изменений.

 

Протокол подписан:

Заместитель Председателя Совета АСРО «РОС ПК» С.Л. Грибаков

Секретарь заседания Е.Р. Ситников

 

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору