РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (85 Кб)

Протокол заседания Совета № 305С от 19.06.2018

Дата и время размещения: 19.06.2018 00:00
Дата и время изменения (дополнения): 15.04.2022 23:04

 

ПРОТОКОЛ № 305

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«19» июня 2018 года                                                                                                   г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

 

Дата и время окончания приема бюллетеней: «19» июня 2018 года, 14:00.

 

В заочном голосовании приняли участие:

  1. Бахтеев Е.А.
  2. Грибаков С.Л.
  3. Дикун В.И.
  4. Долгов Г.Г.
  5. Ермаков С.Г.
  6. Казаков В.С.
  7. Ломакина М.А.
  8. Попов Б.Г.
  9. Фоменко Ю.В.
  10. Шаповалов С.В.
  11. Юнцова В.А.

 

Заседание Совета АСРО «РОС ПК» проводится в заочной форме в соответствии
с пунктом 13.18 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит
14 (четырнадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 11 (одиннадцать) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председатель Совета АСРО «РОС ПК» – М.А. Ломакина. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Е.Р. Ситников.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. О подготовке к очередному Общему собранию членов АСРО «РОС ПК».
  2. О проекте Положения о служебных командировках в АСРО «РОС ПК».

 

Вопрос № 1 повестки дня. «О подготовке к очередному Общему собранию членов
АСРО «РОС ПК».

1.1. «Об избрании Совета АСРО «РОС ПК» и Председателя Совета АСРО «РОС ПК». Членам Совета Ассоциации представлены документы о выдвижении кандидатов в состав Совета Ассоциации и на должность Председателя Совета Ассоциации, поступившие от инициативной группы членов Ассоциации, заявления о согласии на избрание в Совет АСРО «РОС ПК» и на должность Председателя Совета Ассоциации, поступившие от кандидатов, информация о соответствии представленных кандидатур требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, Уставом и Положением о Совете Ассоциации.
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и п. 2.2 Положения о Совете АСРО «РОС ПК» Совет Ассоциации формируется из числа представителей членов Ассоциации и независимых членов. Независимые члены Совета Ассоциации должны составлять не менее одной трети членов Совета Ассоциации. В качестве кандидатов в независимые члены Совета Ассоциации выдвинуты следующие лица, имеющие опыт работы в строительной отрасли и не связанные трудовыми отношениями с Ассоциацией и ее членами: Ломакина Марина Александровна (ООО «Альянс капитал», генеральный директор), Макаров Дмитрий Александрович (ООО «Эмерсен», генеральный директор), Подольский Виктор Васильевич (ветеран труда и строительной отрасли, пенсионер), Пожидаев Александр Дмитриевич (ООО «ТСК», генеральный директор), Ржеуский Антон Александрович (специалист по правовым вопросам в сфере строительства, временно не работает). В качестве кандидатов в члены Совета – представителей членов Ассоциации выдвинуты следующие лица: Бахтеев Евгений Алексеевич (ООО ИСК «АРКАДА», советник генерального директора), Грибаков Сергей Леонидович (ООО «Новые технологии», заместитель директора), Дикун Владимир Ильич (ООО «Центрстрой-Сервис», генеральный директор), Долгов Геннадий Григорьевич (ОАО «Ремстройцентр», главный инженер), Ермаков Станислав Геннадьевич (ООО «Унистрой», директор), Казаков Виталий Сергеевич (ООО «Ренессанс», заместитель директора), Кациев Игорь Тимерланович
(ООО «ДВСК Гарант», генеральный директор), Попов Борис Геннадьевич (ООО «ЯВ-СТРОЙ», заместитель директора по строительству), Фоменко Юрий Васильевич
(ООО «Дальспецгидрострой, генеральный директор), Шаповалов Сергей Викторович
(ООО «Дальэнергострой», директор). Предложено в соответствии с п. 2.7.8 и 3.3 Положения о Совете Ассоциации рассмотреть представленные предложения и включить сведения о кандидатах в бюллетени для тайного голосования по вопросам об избрании Совета АСРО «РОС ПК» и Председателя Совета АСРО «РОС ПК» согласно поступившим предложениям. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов;

Решили:

1) включить сведения о Бахтееве Евгении Алексеевиче, Грибакове Сергее Леонидовиче, Дикуне Владимире Ильиче, Долгове Геннадии Григорьевиче, Ермакове Станиславе Геннадьевиче, Казакове Виталии Сергеевиче, Кациеве Игоре Тимерлановиче, Ломакиной Марине Александровне, Макарове Дмитрии Александровиче, Подольском Викторе Васильевиче, Пожидаеве Александре Дмитриевиче, Ржеуском Антоне Александровиче, Попове Борисе Геннадьевиче, Фоменко Юрии Васильевиче, Шаповалове Сергее Викторовиче в бюллетень для голосования по вопросу об избрании Совета АСРО «РОС ПК» на очередном (годовом) Общем собрании членов АСРО «РОС ПК»;

2) включить сведения о Ломакиной Марине Александровне в бюллетень для голосования по вопросу об избрании Председателя Совета АСРО «РОС ПК» на очередном (годовом) Общем собрании членов АСРО «РОС ПК».

1.2. «О Счетной комиссии АСРО «РОС ПК». Членам Совета Ассоциации представлены документы о выдвижении кандидатов в состав Счетной комиссии Ассоциации и информация о соответствии представленных кандидатур требованиям, установленным Уставом и Положением об Общем собрании членов Ассоциации. Предложено включить сведения о кандидатах в состав данного органа в бюллетень для голосования на очередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК» по вопросу об избрании Счетной комиссии Ассоциации в соответствии с поступившими предложениями. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: включить сведения о Вициенко Юлии Владимировне, Михеевой Татьяне Мироновне, Орел Евгении Юрьевиче, Роговцеве Алексее Витальевиче, Чиркове Александре Сергеевиче в бюллетень для голосования на очередном Общем собрании членов
АСРО «РОС ПК», назначенном на 25.06.2018, по вопросу об избрании Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».

1.3. «О согласовании форм бюллетеней». Членам Совета Ассоциации представлены формы бюллетеня для открытого и тайного голосования по всем вопросам повестки дня очередного Общего собрания членов Ассоциации. Предложено утвердить формы бюллетеней для голосования на данном Собрании. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: утвердить представленные формы бюллетеней для открытого и тайного голосования на очередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК», назначенном на 25.06.2018.

 

 

Вопрос № 2 повестки дня. «О проекте Положения о служебных командировках в АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлен проект Положения о служебных командировках в Ассоциации, подготовленного в соответствии с новой редакцией Устава АСРО «РОС ПК» и п. 4.6 Плана работы Ассоциации на 2018 год. Предложено утвердить данное положение в новой редакции в соответствии с представленным проектом. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: утвердить Положение о служебных командировках и возмещении расходов, связанных со служебными командировками, работникам АСРО «РОС ПК» в новой редакции в соответствии с представленным проектом.

 

 

Протокол подписан:

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина

Секретарь заседания  Е.Р. Ситников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка