РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (80 Кб)

Протокол заседания Совета № 282С от 15.09.2017

Дата и время размещения: 18.09.2017 00:00
Дата и время изменения (дополнения): 16.04.2022 22:35

 

ПРОТОКОЛ № 282

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«1сентября 2017 года                                                                                             г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

 

Дата и время окончания приема бюллетеней «15» сентября 2017 г., 14:00.

 

В заочном голосовании приняли участие:

  1. Бахтеев Е.А.
  2. Грибаков С.Л.
  3. Дикун В.И.
  4. Ермаков С.Г.
  5. Железный А.В.
  6. Ким В.В.
  7. Ломакина М.А.
  8. Попов Б.Г.
  9. Фоменко Ю.В.
  10. Фомин Н.Г.
  11. Шаповалов С.В.
  12. Юнцова В.А.

Заседание Совета АСРО «РОС ПК» проводится в заочной форме в соответствии
с пунктом 13.18 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит 15 (пятнадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 12 (двенадцать) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председатель Совета АСРО «РОС ПК» – М.А. Ломакина. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Е.Р. Ситников.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. О приеме в члены АСРО «РОС ПК».
  2. О подготовке к внеочередному Общему собранию членов АСРО «РОС ПК».

 

Вопрос № 1 повестки дня. «О приеме в члены АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлены документы и заявления о приеме в члены Ассоциации, поступившие от АО «Южморрыбфлот» и АО «Солнечная долина Владивостока», документы о результатах проверки представленных документов на соответствие заявителей установленным требованиям, в том числе о наличии специалистов по организации строительства, сведения о которых включены в национальный реестр специалистов в области строительства, и документы об оплате АО «Южморрыбфлот» взноса в компенсационный фонд возмещения вреда Ассоциации в соответствии с заявленным уровнем ответственности. При подаче документов заявители не выразили намерения принимать участие в заключении договоров строительного подряда с использованием конкурентных способов заключения договоров. Предложено принять АО «Южморрыбфлот» и АО «Солнечная долина Владивостока» в члены Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 12 голосов.

Решили:

1) принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Акционерное общество «Южморрыбфлот» (ИНН 2508098600,
ОГРН 1112508007765), данное решение вступает в силу в день его принятия в связи с уплатой (поступлением) в полном объеме взноса в компенсационный фонд возмещения вреда
АСРО «РОС ПК» в соответствии с заявленным уровнем ответственности;

2) принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Акционерное общество «Солнечная долина Владивостока»
(ИНН 2540220438, ОГРН 1162536065251), в соответствии с ч. 12 ст. 55.6 Градостроительного кодекса Российской Федерации данное решение вступит в силу со дня уплаты (поступления) в полном объеме взноса в компенсационный фонд возмещения вреда АСРО «РОС ПК» в соответствии с заявленным уровнем ответственности.

 

Вопрос № 2 повестки дня. «О подготовке к внеочередному Общему собранию членов АСРО «РОС ПК».

2.1. «О Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлены документы о выдвижении кандидатов в состав Счетной комиссии Ассоциации и информация о соответствии представленных кандидатур требованиям, установленным Уставом и Положением об Общем собрании членов Ассоциации. Предложено включить сведения о кандидатах в состав данного органа в бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК» по вопросу об избрании Счетной комиссии Ассоциации в соответствии с поступившими предложениями. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 12 голосов.

Решили: включить сведения о Вициенко Юлии Владимировне, Ларцеве Евгении Юрьевиче, Роговцеве Алексее Витальевиче, Чиркове Александре Сергеевиче в бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК», назначенном на 19.09.2017, по вопросу об избрании Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».

2.2. Членам Совета Ассоциации представлена информация о состоянии компенсационных фондов Ассоциации по состоянию на 14.09.2017, сведения о решении Центрального банка Российской Федерации (Банка России) о реализации мер, направленных на повышение финансовой устойчивости в отношении Публичного акционерного общества Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (ПАО Банк «ФК Открытие») - кредитной организации, в которой размещены средства компенсационного фонда Ассоциации, предложения кредитных организаций, соответствующих требованиям Постановления Правительства РФ № 970, о размещении средств компенсационных фондов Ассоциации, информация о требованиях законодательства к формированию и размещению компенсационных фондов возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств на специальных банковских счетах. Предложено согласовать размещение средств компенсационных фондов возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств на специальных банковских счетах в одной из кредитных организаций, соответствующих требованиям Постановления Правительства РФ № 970 и представивших в Ассоциацию соответствующие предложения, и предложить Общему собранию членов Ассоциации принять решение о размещении средств данных фондов компенсационных фондов возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств на специальных банковских счетах. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 12 голосов.

Решили:

1) согласовать размещение средств компенсационных фондов возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств на специальных банковских счетах в «Газпромбанк» (Акционерном обществе);

2) предложить Общему собранию членов Ассоциации принять решение о размещении средств данных фондов компенсационных фондов возмещения вреда и обеспечения договорных обязательств на специальных банковских счетах в «Газпромбанк» (Акционерном обществе).

2.3. «О согласовании форм бюллетеней».

Членам Совета Ассоциации представлена форма бюллетеня для голосования по всем вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания членов Ассоциации. Предложено утвердить форму бюллетеня для голосования на данном Собрании. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 12 голосов.

Решили: утвердить представленную форму бюллетеня для голосования на внеочередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК», назначенном на 19.09.2017.



Протокол подписан:

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина

Секретарь заседания  Е.Р. Ситников

 


  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору