РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (89 Кб)

Протокол заседания Совета № 256С от 28.03.2017

Дата и время размещения: 28.03.2017 00:00
Дата и время изменения (дополнения): 17.04.2022 21:31
     

 

ПРОТОКОЛ № 256

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«28» марта 2017 года                                                                                             г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

 

Дата и время окончания приема бюллетеней: «28» марта 2017 г., 14:00.

 

В заочном голосовании приняли участие:

  1. Бахтеев Е.А.
  2. Грибаков С.Л.
  3. Дикун В.И.
  4. Ермаков С.Г.
  5. Казаков В.С.
  6. Каспин В.Л.
  7. Ким В.В.
  8. Ломакина М.А.
  9. Попов Б.Г.
  10. Фоменко Ю.В.
  11. Шаповалов С.В.

 

Заседание Совета АСРО «РОС ПК» проводится в заочной форме в соответствии
с пунктом 13.17 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит
15 (пятнадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 11 (одиннадцать) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председатель Совета АСРО «РОС ПК» – М.А. Ломакина. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Е.Р. Ситников.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. О приеме в члены АСРО «РОС ПК» и выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
  2. О внесении изменений в свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
  3. О проекте Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств АСРО «РОС ПК».
  4. О проекте Положения о процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействие) членов АСРО «РОС ПК» и иных обращений, поступивших в АСРО «РОС ПК».
  5. О проекте Положения о проведении анализа деятельности членов АСРО «РОС ПК».
  6. О подготовке к внеочередному Общему собранию членов АСРО «РОС ПК».

 

 

Вопрос № 1 повестки дня. «О приеме в члены АСРО «РОС ПК» и выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».

Членам Совета Ассоциации представлены заявления и документы о приеме в члены Ассоциации, поступившие от кандидатов в члены Ассоциации ООО «ГКС» и ООО «Океан Лоджистик», а также документы о результатах рассмотрения представленных документов на соответствие заявителя установленным требованиям. Предложено принять в члены Ассоциации ООО «ГКС» и ООО «Океан Лоджистик», и выдать данным организациям свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, согласно заявлению и заключению Контрольной комиссии Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Общество с ограниченной ответственностью «Городская Компания Сервиса» (ИНН 2512305552, ОГРН 1122503000575) и Общество с ограниченной ответственностью «Океан Лоджистик» (ИНН 2540208871,
ОГРН 1152540001272) и выдать данным организациям свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, согласно заявлениям и заключениям Контрольной комиссии АСРО «РОС ПК»:

1) Обществу с ограниченной ответственностью «Городская Компания Сервиса» свидетельство № 0290.00-2017-2512305552-С-127;

2) Обществу с ограниченной ответственностью «Океан Лоджистик» свидетельство
№ 0291.00-2017-2540208871-С-127.

 

 

Вопрос № 2 повестки дня. «О внесении изменений в свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».

Членам Совета Ассоциации представлены заявление и документы о внесении изменений в свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, поступившие от члена Ассоциации
ООО «Дальэнергострой» (в связи с добавлением видов работ), а также сведения и документы о результатах рассмотрения представленных документов на соответствие заявителя установленным требованиям. Предложено внести изменения свидетельство о допуске, выданное ООО «Дальэнергострой», и выдать данному члену Ассоциации новое свидетельство о допуске взамен ранее выданного согласно заявлению и заключению Контрольной комиссии Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: внести изменения в свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, Обществу с ограниченной ответственностью «Дальэнергострой» (ИНН 2508071647, ОГРН 1052501715661) и выдать данной организации Свидетельство № 0097.04-2009-2508071647-С-127 взамен ранее выданного Свидетельства №  0097.03-2009-2508071647-С-127 согласно заявлению.

 

 

Вопрос № 3 повестки дня. «О проекте Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлен проект Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации, подготовленный с учетом изменений, внесенных в Градостроительный кодекс РФ Федеральным законом от 03.07.2016 № 372-ФЗ, и предложения о внесении изменений и уточнений в данный проект. Предложено согласовать представленный проект Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Ассоциации с учетом предложенных изменений, вынести данный проект на утверждение внеочередного Общего собрания членов Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: «ЗА» - 10 голосов, не выбран вариант голосования в 1 бюллетене.

Решили: согласовать проект Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств АСРО «РОС ПК» с учетом предлагаемых изменений и вынести его на рассмотрение Общего собрания членов АСРО «РОС ПК».

 

 

 

 

 

Вопрос № 4 повестки дня. «О проекте Положения о процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействие) членов АСРО «РОС ПК» и иных обращений, поступивших в АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлен проект Положения о процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействие) членов АСРО «РОС ПК» и иных обращений, поступивших в Ассоциацию, подготовленный с учетом изменений, внесенных в Градостроительный кодекс РФ Федеральным законом от 03.07.2016 № 372-ФЗ, и предложения о внесении изменений и уточнений в данный проект. Предложено согласовать представленный проект Положения о процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействие) членов АСРО «РОС ПК» и иных обращений, поступивших в Ассоциацию, с учетом предложенных изменений, вынести данный проект на утверждение внеочередного Общего собрания членов Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: согласовать проект Положения о процедуре рассмотрения жалоб на действия (бездействие) членов АСРО «РОС ПК» и иных обращений, поступивших
в АСРО «РОС ПК», с учетом предлагаемых изменений и вынести его на рассмотрение Общего собрания членов АСРО «РОС ПК».

 

 

Вопрос № 5 повестки дня. «О проекте Положения о проведении анализа деятельности членов АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлен проект Положения о проведении
АСРО «РОС ПК» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов, подготовленный с учетом изменений, внесенных в Градостроительный кодекс РФ Федеральным законом от 03.07.2016 № 372-ФЗ, и предложения о внесении изменений и уточнений в данный проект. Предложено согласовать представленный проект Положения о проведении АСРО «РОС ПК» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов, с учетом предложенных изменений, вынести данный проект на утверждение внеочередного Общего собрания членов Ассоциации. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: согласовать проект Положения о проведении АСРО «РОС ПК» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов, с учетом предлагаемых изменений и вынести его на рассмотрение Общего собрания членов АСРО «РОС ПК».

 

 

Вопрос № 6 повестки дня. «О подготовке к внеочередному Общему собранию членов
АСРО «РОС ПК».

 

6.1. «О Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлены документы о выдвижении кандидатов в состав Счетной комиссии Ассоциации и информация о соответствии представленных кандидатур требованиям, установленным Уставом и Положением об Общем собрании членов Ассоциации. Предложено включить сведения о кандидатах в состав данного органа в бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК» по вопросу об избрании Счетной комиссии Ассоциации в соответствии с поступившими предложениями. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

 

 

Решили: включить сведения о Вициенко Юлии Владимировне, Ларцеве Евгении Юрьевиче, Орел Евгении Юрьевиче, Роговцеве Алексее Витальевиче в бюллетень для голосования на внеочередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК», назначенном на «29» марта 2017 года,  по вопросу об избрании Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».

 

6.2. «О согласовании форм бюллетеней».

Членам Совета Ассоциации представлена форма бюллетеня для голосования по всем вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания членов Ассоциации. Предложено утвердить форму бюллетеня для голосования на данном Собрании. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 11 голосов.

Решили: утвердить представленную форму бюллетеня для голосования на внеочередном Общем собрании членов АСРО «РОС ПК», назначенном на «29» марта 2017 года.

 

 

 

Протокол подписан:

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина

Секретарь заседания Е.Р. Ситников

 


  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору