РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (70 Кб)

Протокол заседания Совета № 236С от 23.11.2016

Дата и время размещения: 23.11.2016 00:00
Дата и время изменения (дополнения): 17.04.2022 21:51

ПРОТОКОЛ № 236

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«23» ноября 2016 г.                                                                                                      г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

Дата и время окончания приема бюллетеней: «23» ноября 2016 г., 14:00.

В заочном голосовании приняли участие:

  1. Грибаков С.Л.
  2. Дикун В.И.
  3. Долгов Г.Г.
  4. Ермаков С.Г.
  5. Казаков В.С.
  6. Каспин В.Л.
  7. Ким В.В.
  8. Ломакина М.А.
  9. Попов Б.Г.
  10. Фоменко Ю.В.
  11. Фомин Н.Г.
  12. Шаповалов С.В.
  13. Юнцова В.А.

Заседание Совета АСРО «РОС ПК» проводится в заочной форме в соответствии
с пунктом 13.17 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит 15 (пятнадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 13 (тринадцать) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председатель Совета АСРО «РОС ПК» – М.А. Ломакина. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Е.Р. Ситников.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. О приеме в члены АСРО «РОС ПК» и выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

Вопрос № 1 повестки дня. «О приеме в члены АСРО «РОС ПК» и выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».

 

1.1. О приеме в члены в порядке перехода в саморегулируемую организацию по месту регистрации в соответствии с п. 1 ч. 5 ст. 3.3 Федерального закона № 191-ФЗ, ст. 55.6 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Членам Совета Ассоциации представлены документы и информация о заявлении о приеме в члены Ассоциации, поступившем от кандидата в члены Ассоциации ООО «Энерго-Монтаж», а также о результатах рассмотрения представленных документов на соответствие заявителя Требованиям к выдаче Ассоциацией свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Заявление ООО «Энерго-Монтаж» представлено в связи с переходом в саморегулируемую организацию по месту регистрации юридического лица в соответствии с п. 1 ч. 5
ст. 3.3 Федерального закона № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации». Предложено принять в члены Ассоциации ООО «Энерго-Монтаж», свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать данной организации согласно заявлению и заключению Контрольной комиссии АСРО «РОС ПК» после оплаты (поступления) взноса в компенсационный фонд АСРО «РОС ПК» в соответствии с ч. 13 ст. 3.3 Федерального закона № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации».

Предложение вынесено на голосование.

По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 13 голосов.

Решили:

1) принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Общество с ограниченной ответственностью «Энерго-Монтаж»
(ИНН 2543074760, ОГРН 1152543013171);

2) свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, 0255.00-2016-2543074760-С-127 выдать Обществу с ограниченной ответственностью «Энерго-Монтаж» согласно заявлению и заключению Контрольной комиссии
АСРО «РОС ПК» после оплаты (поступления) взноса в компенсационный фонд АСРО «РОС ПК» в соответствии с ч. 13 ст. 3.3 Федерального закона № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации».

 

1.2. О приеме в члены в общем порядке в соответствии со ст. 55.6 Градостроительного
кодекса Российской Федерации.

Членам Совета Ассоциации представлена информация о заявлении о приеме в члены Ассоциации, поступившем от кандидата в члены Ассоциации ООО «ПРОЕКТ», а также о результатах рассмотрения представленных документов на соответствие заявителя Требованиям к выдаче Ассоциацией свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Предложено принять в члены Ассоциации ООО «ПРОЕКТ» и выдать данной организации свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, согласно заявлению и заключению Контрольной комиссии Ассоциации.

Предложение вынесено на голосование.

По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 13 голосов.

Решили: принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Общество с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТ» (ИНН 2537129250, ОГРН 1162536090925) и выдать данной организации свидетельство
0256.00-2016-2537129250-С-127 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, согласно заявлению и заключению Контрольной комиссии
АСРО «РОС ПК».

 

Протокол подписан:

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина

Секретарь заседания Е.Р. Ситников


  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка