РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
173  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

  2013 год

Благодарностью Министра регионального развития РФ:

Бабанина Нина Николаевна – начальник производственно – технического отдела ООО «ЯВ - СТРОЙ»

Срибный Александр Иванович – каменщик 5 – ого разряда ООО «ЯВ - СТРОЙ»

Анашко Юрий Иванович – водитель ООО  «Ремонтно – строительная компания КФК»

Климович Евгения Гарафутдинованачальник производственной базы ООО «Ремонтно – строительная компания КФК»

Тимченко Людмила Степановна – заведующая складом ООО «Ремонтно – строительная компания КФК»

Аистов  Олег  Владимирович –   директор ООО «НСУ»;

Александров  Владимир  Вениаминович –   директор ИП Александров В.В.;

Охотин  Виталий Вячеславович – генеральный директор ООО «СМУ-7»;

Цыганков  Владимир  Викторович – главный инженер ООО  «ОСК-Приморье»;

Казаков  Виталий Сергеевич – генеральный директор НП «МОС – Дальний восток»;

Тарасова Галина Николаевна – специалист ООО «Трансстрой»;

Чернов  Николай Викторович – машинист башенного крана ООО «Находка-Олимпик»;

Шаповалова Татьяна Дмитриевна – начальник производственно-технического отдела  ОАО «СУ-420»;

Котляров  Геннадий Васильевич – директор ООО «Ренессанс»,

Онищенко Александр  Николаевич -   директор ООО «Строительная компания»;

Стецкая Наталья Есенгазовна – директор ООО   «Прайм-Хаус»;

Телепов Василий Романович – директор ООО «Арбат».

 

Почетной грамотой Губернатора Приморского края

Морозова Маргарита Васильевна – инженер ОАО «Ремстройцентр»

Алещенко Евгений Анатольевич – маляр ООО «Ремонтно – строительная компания КФК»

Аляпушкин  Сергей Николаевич – генеральный  директор  ОАО «Владивостокское монтажное управление «Дальэлектромонтаж»;

Вициенко Юрий Алексеевич  – советник  генерального директора ООО СК «Приморье-Дальний восток»;

Казаков  Виталий Сергеевич  – генеральный директор  ООО «Объединение строительных компаний – Приморье»;

Каспин  Владимир  Леонидович  – генеральный директор  ООО «Ремонтно-строительная компания КФК»;

Хохлов  Владимир  Тихонович  – генеральный директор  ООО «ВОСТОКСТРОЙСЕРВИС»;

Шилов  Антон  Викторович  – генеральный директор  ООО «ДВ Энергосервис».

 

Благодарностью Губернатора Приморского края

Харис  Алексей Геннадьевич  – директор  офиса управления проектами, Председатель  Совета директоров ЗАО «Росдорснабжение»;

Цыганков  Владимир  Викторович  – главный инженер  ООО БКП «Перспектива».

Сироткин Владимир Николаевич – электрогазосварщик 4 – ого разряда «Ремонтно – строительная компания КФК»

 

Почетной грамотой Законодательного Собрания Приморского края:

Мещеряков Владимир Васильевич - заместитель генерального директора по дорожному строительству «Росдорснабжение»

Дидоренко Евгений Иванович - заместитель  генерального директора ЗАО Компания «Востокинвестстрой»

Медведев Юрий Ленианович - заместитель  генерального директора ЗАО Компания «Востокинвестстрой»

 

Почетной грамотой НП СРО «РОС ПК»:

 

Богомаз Зоя Алексеевна – генеральный директор ЗАО «Востокинвестстрой»;

Казакевич Сергей Михайлович – генеральный директор ООО Техническая компания «Монтажкомплекс»;

Конопельный Сергей Романович – начальник участка ООО «Стройсервис»;

Котляров Геннадий Васильевич – директор ООО «Ренессанс»;

Лебедев Александр Иванович – заместитель генерального директора ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания»;

Мартынюк Алексей Александрович – директор ООО «Стройкомпани»;

Пожидаев Александр Дмитриевич – директор ООО «Дальстройдеталь»;

Ребров Владимир Владимирович – генеральный директор ООО «АСВ»;

Савон Виктор Алексеевич – заместитель директора ООО «Уссурийская ПМК»;

Шаповалов Сергей Викторович – директор ООО «Дальэнергострой»;

Юнцова Валентина Александровна – заместитель директора по правовым вопросам МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей»;

Федоренко   Алексей Викторович - директор по строительству ООО «Производственное объединение «Динас»;

 

Почетной грамотой Национального объединения строителей

Ломакина Марина Александровнапредседатель Совета НП СРО «РОС ПК»

Бахтеев Евгений Алексеевич – генеральный директор ООО «ИСК «АРКАДА»

Сидоренко Татьяна Иосифовна - генеральный директор ООО «Уссурийская ПМК»

Фоменко Юрий Васильевич - генеральный директор ООО «Дальспецгидрострой»

 

 

2014г.

Почетной грамотой НП СРО «РОС ПК»

Грабов Алексей Васильевич – директор ПК «Массис»,

Кожемяченко Геннадий Васильевич – главный инженер ЗАО «Дальтрансвзрыв»,

Казакевич Сергей Михайлович – генеральный директор ООО «Техническая компания «Монтажкомплекс»

Перевалова Инга Леонидовна – генеральный директор ООО «Группа компаний «Инженерные Системы»

Курбет Александр Валерьевич – замиректора ООО «Эрвис»

Пильтяев Роман Владимирович – директор ООО «Электромонтаж»

Тимохов Виктор Васильевич – замиректора по строительству ООО «Находка-Олимпик»

 

Почетной грамотой  Вице - Губернатора Приморского края:

Доронину Людмилу Михайловну – генерального директора Закрытого акционерного общества Компания «Востокинвестстрой»;

Сысоева Анатолия Николаевича – начальника участка Закрытого акционерного общества «СпецМеталМонтаж»;

Вельбика Вячеслава Григорьевича - Закрытого акционерного общества «Строительный Альянс»;

Богомаз Зою Алексеевну – заместителя генерального директора по исходно-разрешительной документации Общества с ограниченной ответственностью «РДС-Девелопмент»;

Ашихмина Сергея Николаевича – заместителя генерального директора Закрытого акционерного общества «ТрестМонолитСтрой»;

Коляда Александра Александровича – бетонщика 5 разряда Закрытого акционерного общества «ТрестМонолитСтрой»;

Зубко Леонида Николаевича – производителя работ Закрытого акционерного общества «ТрестМонолитСтрой»;

Кудинову Анну Демьяновну – инженера-сметчика Закрытого акционерного общества «Росдорснабжение»;

Ошкало Владислава Николаевича – директора управления Закрытого акционерного общества «Росдорснабжение»;

Корчагина Александра Петровича – директора департамента Закрытого акционерного общества «Росдорснабжение»;

Лаборевича Романа Владимировича – заместителя руководителя проекта Закрытого акционерного общества «Росдорснабжение»;

Тарабрина Сергея Григорьевича – руководителя стройки Закрытого акционерного общества «Росдорснабжение»;

Дубровина Игоря Юрьевича – директора управления генерального подрядчика Закрытого акционерного общества «Росдорснабжение»;

Быкова Андрея Сергеевича – главного инженера Закрытого акционерного общества «Росдорснабжение»;

Дидоренко Евгения Ивановича – генерального директора Закрытого акционерного общества «ТрестМонолитСтрой»;

Филатову Нину Федоровну – заведующую базой Унитарного государственного предприятия «ПриморСтройЗаказчик»;

 

 

2015 год

 

Нагрудным знаком «За заслуги» Национального объединения строителей

Каспина Владимира Леонидовича - генерального директора   ООО «Ремонтно-строительная компания КФК»

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору