РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Прогуляться по мосту через Золотой Рог жители Владивостока смогут после тестовых испытаний

10.07.2012

Все работы на мостовом переходе находятся в завершающей стадии

Прогуляться по мосту через бухту Золотой Рог жители Владивостока смогут после проведения всех тестовых испытаний. Об этом РИА PrimaMedia сообщил генеральный директор ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания", выступающей генеральным подрядчиком строительства объекта, Виктор Гребнев.

"Хочу принести извинения всем жителям города Владивостока от себя лично и от лица компании за то, что прогулка по мосту через бухту Золотой Рог не состоялась в День города Владивостока, как мы планировали ранее. Объяснением этому служит ряд объективных обстоятельств, в том числе это, конечно, обильные осадки. Ряд работ просто невозможно было делать в дождь", - отметил Виктор Гребнев.

Он заверил жителей города, что все работы на мосту находятся в завершающей стадии, в том числе проводится тестирование эксплуатационных характеристик. "После того, как мы полностью закончим тестирование, можно будет говорить о конкретной дате. Я точно обещаю, что жители Владивостока погуляют по этому сооружению", - подчеркнул Виктор Гребнев.



Источник РИА PrimaMedia


Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору