РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

В Приморье наградили лучших предпринимателей. Среди победителей члены НП СРО «РОС ПК».

07.06.2012

Торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Предприниматель Приморья - 2011» прошла сегодня в администрации Приморского края. Победители конкурса получили почетные дипломы и планшетные компьютеры.

Награждение прошло во время заседания краевого Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. В нем приняли участие директор департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края Николай Дубинин, заместитель председателя Законодательного Собрания Приморского края Джамбулат Текиев, глава Ассоциации международных обменов между Кореей и Россией Законодательного собрания провинции Кангвон (Корея) Ю Чанг Ок и другие.

Напомним, ежегодный краевой конкурс «Предприниматель Приморья» призван отметить достижения предприятий и организаций, успешно осуществляющих свою деятельность в различных областях экономики, сочетающих в себе устойчивое положение на рынке, интенсивное развитие, пропагандирующих прозрачный и эффективный подход к ведению бизнеса. Также целью конкурса является содействие развитию бизнеса нашего края и повышению его роли в социально-экономическом развитии региона за счет вовлечения населения Приморского края в предпринимательскую деятельность.

«Сегодня мы поздравляем предприятия, которые достигли наибольших успехов, в своей деятельности за предшествующий год. Хочу пожелать и в дальнейшем быть лучшими в своей деятельности и не останавливаться на достигнутом», - пожелал собравшимся Николай Дубинин.

Победителями краевого конкурса «Предприниматель Приморья -2011» в том числе стали члены НП СРО «РОС ПК»:

«Лучшее предприятие в сфере строительства, дизайна и ремонта» - ООО «Ориентир», Уссурийск;
«Успешный старт» - ООО «ГрадСтрой», Уссурийск.


Пресс-служба Администрации Приморского края


Поздравляем Директора ООО «Ориентир» Стахова Александра Ивановича и Генерального директора ООО «ГрадСтрой» Кудинова Александра Алексеевича с победой в конкурсе. Желаем процветания, стабильности и достижения новых высот!




Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка