РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

«Компанией года-2011» в Приморье стала «Тихоокеанская мостостроительная компания»

17.05.2012




15 мая во Владивостоке в отеле «Версаль» на торжественной церемонии были озвучены имена победителей и лауреатов VIII Бизнес-Премии Приморского края по итогам 2011 года, организаторами которой вот уже 8-й год являются администрация Приморского края и Издательская компания «Золотой Рог».

Конкурс по четырем номинациям длился три месяца, с голосованием в два этапа. И если первоначальный отбор шел из 187 компаний, то до финала добрались 12 компаний и четыре менеджера. Решающее слово в определении победителей имели 49 членов Экспертного совета, однако народное голосование через сайт Премии и бюллетенями скорректировало конечные итоги.

Как отметил первый вице-губернатор края, председатель Экспертного совета Бизнес-Премии Приморского края Александр Костенко, конкурс стал хорошей традицией в деловой жизни края и с каждым годом захватывает все большее количество компаний и отраслей экономики. А главный результат, по его мнению, - в том, что растет уважение к бизнесу и предпринимателям со стороны жителей Приморья. Поздравив руководителей, которые вышли в финал, первый вице-губернатор пожелал им взаимопонимания - чтобы члены их трудовых коллективов гордились тем, что работают именно на этом предприятии и компании.

Состав победителей и лауреатов нынешней Бизнес-Премии, подчеркнула исполнительный директор оргкомитета Елена Баркова, показал, что приморский бизнес вышел на иной уровень, успешно осваивает новые технологии и расширяет границы своего присутствия за пределами Приморского края. Участники церемонии отметили, что нынешние итоги конкурса стали для них ответом на вопрос, который мучает сегодня экспертов и жителей края: есть ли жизнь после саммита? Результаты работы лидеров приморского бизнеса подтверждает: векторы успешного развития Приморья уже определены.

Итоги VIII Бизнес-Премии

Приморского края
Номинация «Компания года-2011»


Победитель - ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания»;

Номинация «Менеджер года-2011»
Лауреаты:


Каспин Владимир Леонидович, ООО «Ремонтно-строительная компания КФК»;
Ломакина Марина Александровна, ОАО «Наш дом – Приморье»;
Источник: «Золотой Рог»



Поздравляем Генерального директора ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» Гребнева Виктора Григорьевича с победой в конкурсе. Желаем процветания, стабильности и достижения новых высот!




Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка