РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

«ГОРОД-2012» предлагает строить свой дом

16.03.2012

19-я традиционная строительная выставка «Город» пройдет с 25 по 27 апреля 2012 во Владивостоке в спорткомплексе «Чемпион».

Свой дом на своей земле был и остается мечтой сотен тысяч приморцев. И к ее осуществлению можно заметно приблизиться, посетив строительную выставку «Город». Более 100 отечественных участников выставки представят практически все необходимое для строительства жилых, общественных и производственных зданий и сооружений: технологии, строительные материалы, конструкции, инженерное оборудование, спецтехнику и многое другое.

Инвестиционно-строительные компании предложат принять участие в заманчивых проектах многоэтажного жилья и комплексной малоэтажной застройки.
Регионы Российской Федерации будут представлены 28 участниками, большинство из которых крупные производители строительной продукции.
Международный «сектор» экспозиции сформируют 20 компании из Республики Корея и КНР.

К уже привычному богатству экспозиций выставки и многообразию мероприятий, как «изюминка», добавится региональный «мозговой штурм» ее участниками темы малоэтажного строительства, который намечен на 26 апреля в День малоэтажного строительства, в ходе которого в частности состоится Дальневосточная конференция по малоэтажному строительству.

На конференции будут рассмотрены вопросы законодательства и государственной политики, определяющие малоэтажное строительство как приоритетное, о ценах малоэтажного «квадрата», построенного по разным технологиям, проектных решениях, рынке подрядных организаций и контроле качества их услуг, о проблемах и решениях эксплуатации новой малоэтажки, ее безопасности при строительстве и эксплуатации.

Для руководителей и специалистов, пожалуй, особенно интересным может стать участие в работе двух «круглых столов». На первом из них будет рассмотрено «Взаимодействие изыскателей и проектировщиков в проектной и законотворческой работе», а на втором - «Государственно-частное партнерство в комплексном освоении территорий. Роль муниципальных образований в создании инфраструктуры и формировании социальной среды при создании комплексной малоэтажной застройки».

Среди мероприятий выставки, на которые стоит обратить особое внимание, краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья-2012», конкурсы профессионального мастерства и конкурс на лучшую продукцию выставки, презентации современных материалов и технологий, демонстрация спецтехники, различные семинары и «круглые столы» по актуальным вопросам строительства.

19-я строительная выставка «Город» проводится в с/к «Чемпион» в двух залах общей площадью 3500 кв.м, а специальные экспозиции «Малоэтажное строительство» и «Спецтехника» будут располагаться на открытой площадке, где будут представлены элементы домов в натуральную величину.

На выставке можно будет не только увидеть конструкцию будущего дома, многочисленные варианты планировки, отделки, комплектации, системы обеспечения безопасности, но и выбрать проектную организацию и застройщика.

19-я строительная выставка «Город» проводится при поддержке Департамента градостроительства Администрации Приморского края, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального объединения строителей, Российского союза строителей, Общественного совета предпринимателей Приморья и Ассоциации деревянного домостроения. Патронаж осуществляет Торгово-промышленная палата РФ.
А неизменный организатор выставки – ООО «Дальэкспоцентр», куда можно обращаться по всем вопросам участия в выставке и ее мероприятий по тел./факс.: +7 (423) 2300-418, 2300-518.
E-mail: dalexpo@vlad.ru



Источник: Дальэкспоцентр


Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка