РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

На проведение мероприятий саммита АТЭС необходимо почти 4 млрд рублей

02.03.2012

Об этом говориться в постановление правительства России, размещенном в четверг в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

Правительство РФ поручило выделить более 3,9 миллиарда рублей на подготовку и проведение мероприятий саммита АТЭС во Владивостоке в сентябре 2012 года, сообщает РИА Новости

Саммит форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" (АТЭС) состоится в начале сентября на острове Русский во Владивостоке под председательством России.

Согласно документу, Минфину поручено выделить Управлению делами президента РФ более 3,9 миллиарда рублей на мероприятия Недели саммита АТЭС в сентябре 2012 года, в том числе на подготовку и проведение встречи министров иностранных дел и министров торговли и заключительной встречи старших должностных лиц.

В форуме "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" участвует 21 экономика азиатско-тихоокеанского региона. В странах-членах АТЭС проживает около 40% мирового населения, на них приходится приблизительно 54% мирового ВВП.

Целью АТЭС является способствование экономическому росту и сотрудничеству в регионе. Россия является членом форума с 1998 года. В 2012 году Россия председательствует в АТЭС



Источник РИА-Новости


Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка