РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

В крае стартовал конкурс «Предприниматель Приморья – 2011»

26.01.2012

Департамент экономики Приморского края начал принимать заявки на участие в конкурсе «Предприниматель Приморья – 2011». Цель конкурса - поддержать бизнесменов, добившихся наибольших успехов в своей деятельности по итогам прошедшего года. Как сообщили в департаменте, к участию в конкурсе приглашаются предприниматели, зарегистрированные на территории Приморского края, не имеющие задолженностей по налогам и сборам.

Конкурс проводится по 15 номинациям. Среди них - «Успешный старт», «Лучший молодой предприниматель года». Также жюри определит лучшее предприятие (предпринимателя) в сфере производства продуктов питания, ЖКХ, рыболовства и рыбоводства, торговли, информационных технологий и связи, строительства, транспорта и многих других.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 апреля 2012 года включительно предоставить: анкету участника и выписку из Единого государственного реестра (юридических лиц или индивидуальных предпринимателей). Подать заявку на участие можно только по одной номинации.
Анкету участника и выписку из государственного реестра можно предоставить лично по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская,16, отдел поддержки предпринимательства (вход с торца здания) с 14-00 до 17-00 ежедневно, или направить по почте: 690110, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, Департамент экономики ПК с пометкой на конверте «конкурс «Предприниматель Приморья – 2011»». Дополнительную информацию можно получить в отделе поддержки предпринимательства по телефону (423) 220-86-41, 222-47-31, 220-54-60 или на сайте www.mb.primorsky.ru



Источник: Пресс-служба администрации Приморского края



Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору