РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

В Приморье трудоустроят более 28 тысяч иностранцев

12.01.2012

В крае утвержден размер квоты на привлечение иностранной рабочей силы в 2012 году.

Утверждена квота на привлечение иностранной рабочей силы на территории Приморья в 2012 году. В крае смогут трудоустроиться 28 700 иностранных граждан, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Приморского края.
Начался прием заявок от работодателей, планирующих привлечение иностранной рабочей силы в Приморье, на 2013 год. Работодателям необходимо в срок до 1 мая 2012 года подать заявки на иностранную рабочую силу для замещения вакантных и вновь создаваемых рабочих мест в 2013 году.


Компании, не представившие в управление по координации правоохранительной деятельности Приморского края заявки в установленный срок, не смогут участвовать в процедуре формирования квот. А это значит, что у них не будет возможности обращаться за получением разрешительных документов на работу иностранных граждан.

Заявки подаются в режиме он-лайн на официальном сайте Министерства здравоохранения и социального развития РФ по адресу: www.migrakvota.gov.ru (использование АИК "Миграционные квоты" для работодателей является бесплатным). Также работодатели должны подтвердить электронную заявку бумажным вариантом с подписью руководителя и печатью организации. Документы необходимо направить в управление по координации правоохранительной деятельности Приморского края почтой по адресу: 690110, г. Владивосток, ул. Светланская, 22.

Восток-Медиа

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка