РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Во Владивостоке состоится 12-я Дальневосточная региональная конференция по качеству

07.10.2011

Участники смогут обменяться опытом по вопросам разработки и внедрения систем менеджмента качества.

ВЛАДИВОСТОК. 7 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Качество менеджмента – путь к стабильности и процветанию. Под таким девизом 10 ноября во Владивостоке планируется проведение 12-й Дальневосточной региональной конференции, посвященной вопросам качества, и в частности, внедрению государственных и международных стандартов ИСО серии 9000, ИСО серии 14000 и т.д. на предприятиях Дальневосточного региона.

Традиционно, отличительной чертой данной конференции, отличающей ее от подобных мероприятий, является практический обмен опытом между первыми руководителями, ведущими специалистами предприятий, органами по сертификации, консалтинговыми организациями, учебными центрами по вопросам разработки и внедрения систем менеджмента качества.

Тема конференции: «Опыт внедрения систем менеджмента качества. Обмен опытом по их разработке и внедрению. Проблемы и пути их решения».

Организаторами конференции являются:
НП «ДВРЦ-СЕНТЭСК» (г. Владивосток),
ОС СМК «Союзсерт» (г. Москва),
ООО «ЕВРО-СОЮЗ СЕРТ» (г. Москва),
«Приморский центр сертификации» (г. Владивосток),
АНОО ДПО ДВИЭР (Дальневосточный институт экономики и развития строительной отрасли и ЖКХ, профессиональной переподготовки и повышения квалификации) (г. Владивосток).

На конференции планируются выступления организаторов конференции, представителя «Quality Austria», первых руководителей строительных организаций, предприятий судостроения и судоремонта, ЖКХ, промышленных предприятий, руководителей предприятий торговой отрасли и т.д.

Место проведения:
г. Владивосток, ул. Набережная, 20, конференц-зал гостиницы "Экватор".
Время проведения конференции: 10 ноября 2011года, с 10-00 до 17-00

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору