РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

10 декабря 2010 года состоится Общее собрание членов НП СРО «РОС ПК»

Уважаемые члены Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края»!

Приглашаем Вас принять участие во внеочередном Общем собрании членов Партнерства, которое состоится 10 декабря 2010 года по адресу: г. Владивосток, ул. Маковского, 65, в здании санатория «Амурский залив» (информация о месте расположения – на сайте www.azaliv.dvru.ru).

Начало регистрации в 10-00, начало собрания в 11-00.

Форма проведения Общего собрания членов Партнерства – совместное присутствие.

Повестка дня собрания:

1. Избрание Счетной комиссии НП СРО «РОС ПК».

2. О внесении изменений в Положение об Общем собрании НП СРО «РОС ПК» и утверждении новой редакции Положения.

3. Утверждение Сметы НП СРО «РОС ПК» на 2011 год.

4. О внесении изменений в Требования к выдаче НП СРО «РОС ПК» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и утверждении новой редакции Требований.

В случаях и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством и Уставом Партнерства, в повестке дня собрания возможны изменения.

Для участия в Общем собрании членов Партнерства и голосования по вопросам повестки дня от каждого члена Партнерства требуется присутствие лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, либо представителя
по доверенности. Доверенность на право участия в собрании или документ о назначении лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, передается представителю Аппарата управления Партнерства при регистрации участников Общего собрания членов Партнерства.

Просим Вас подтвердить свое участие в Общем собрании членов Партнерства
до 03.12.03.2010 г. по тел. (4232) 53-02-08.

Также просим Вас представить свои предложения о кандидатах в Счетную комиссию Партнерства.

С информацией (материалами) по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться непосредственно в офисе Партнерства по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 3, офис 37,
в рабочие дни с 9-00 до 18-00 или на официальном сайте Партнерства www.ros-pk.ru в разделе «Дополнительная информация» (подраздел «Проекты»).

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка