РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Выдано первое свидетельство о допуске в соответствии с приказом Минрегиона РФ № 624

13.08.2010

05 августа 2010 года Ростехназором принято решение о внесении изменения в реестр саморегулируемых организаций, которым подтверждено право НП СРО «РОС ПК» на выдачу свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в соответствии с перечнем видов работ, утвержденным приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 624.

13 августа 2010 г. НП СРО «РОС ПК» выдано первое свидетельство о допуске к работам в соответствии с новым перечнем видов работ.

Членам НП СРО «РОС ПК» рекомендуется подготовить и представить в исполнительную дирекцию НП СРО «РОС ПК» документы на внесение изменений в свидетельства о допуске к работам в соответствии с новым перечнем видов работ.

В соответствии с п. 7 ст. 8 Федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 02.08.2010 г. № 240-ФЗ свидетельства о допуске к определенным виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданные саморегулируемой организацией до 1 июля 2010 года действуют до 1 января 2011 года.

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору