РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

24 июня 2010 года состоится Общее собрание членов НП СРО "РОС ПК"

03.06.2010

Уважаемые члены Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края»!

Приглашаем Вас принять участие в Общем собрании членов Партнерства, которое состоится 24 июня 2010 года по адресу: г. Владивосток, ул.  Партизанский проспект, 62а, 1 этаж, большой зал, «Владивостокский дворец культуры железнодорожников» (ДКЖД).
Начало регистрации в 10-00, начало собрания в 11-00.
Форма проведения Общего собрания – совместное присутствие.

Повестка дня собрания:

  1. Избрание счетной комиссии Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края».
  2. О внесении изменений в Устав Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» и утверждении новой редакции Устава.
  3. О внесении изменений в Правила саморегулирования Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» и утверждении новой редакции Правил.
  4. О внесении изменений в Правила контроля в области саморегулирования Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» и утверждении новой редакции Правил.
  5. Утверждение Перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельства о допуске к которым относится к сфере деятельности Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края».
  6. Утверждение Требований к выдаче НП СРО «РОС ПК» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
  7. О внесении изменений в Положение о Совете Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» и утверждении новой редакции Положения.
  8. Утверждение бухгалтерской отчетности, отчета об исполнении сметы НП СРО «РОС ПК» за 2009 год и первый квартал 2010 года, внесение изменений в смету НП СРО «РОС ПК» на 2010 год и утверждение новой редакции сметы, и отчетов органов управления и контроля Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» за 2009 год.

В связи с рассмотрением в Государственной Думе проекта федерального закона № 252540-5 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в повестке дня собрания возможны изменения.

Для участия в Общем собрании и голосовании по вопросам повестки дня от каждого из  членов Партнерства требуется присутствие лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, либо представителя по доверенности, а также наличие печати для подтверждения волеизъявления.
Доверенность на право участия передается представителю Исполнительной дирекции при регистрации участников Общего собрания членов.
Просим Вас подтвердить свое участие в заседании Общего собрания Партнерства до 21.06.2010 г. по т. (4232) 53-02-08.

С информацией (материалами), касающейся повестки дня, Вы можете ознакомиться непосредственно в приемной Партнерства по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, 3, офис 37, в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Тел./факс: 53-02-08/53-23-43.


Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору