РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

В НП СРО «РОС ПК» требуются специалисты

17.01.2010

В НП СРО «РОС ПК» требуются специалисты:

  1. Начальник контрольно-экспертного отдела мужчина (женщина), 30-55 лет, высшее строительное (техническое) образование, стаж работы на производстве (в строительстве) не менее 10 лет, знание нормативно – правового законодательства в области строительства и саморегулирования в строительстве, умение (свободно) работать на компьютере.
    Обязанности: Общее руководство экспертным отделом, общение с членами Партнерства, организация и проведение проверок членов Партнерства.
    Условия: Заработная плата 40000-50000 рублей (без вычета налогов), полный социальный пакет.

  2. Специалист в контрольно – экспертный отдел (2 человека): мужчина (женщина), 30-55 лет, высшее строительное (техническое) образование, стаж работы на производстве (строительстве) не менее 10 лет, знание нормативно – правового законодательства в области строительства и саморегулирования в строительства и, умение (свободно) пользоваться компьютером.
    Условия: Заработная плата 30000-40000 рублей (без вычета налогов), полный социальный пакет.

  3. Специалист в правовой отдел: мужчина (женщина), 30-55 лет, высшее юридическое образование, стаж работы по специальности не менее 5 лет, знание гражданского, трудового, административного права, законодательства в области строительства и саморегулирования. Желателен опыт работы в строительной компании. Знание компьютера на уровне уверенного пользователя.
    Условия: Заработная плата 30 000-40 000 рублей (без вычета налогов), полный социальный пакет.

  4. Бухгалтер на самостоятельный баланс: женщина , 30 - 55 лет, высшее бухгалтерское образование, стаж работы не менее 5 лет, или средне профессиональное бухгалтерское образование, стаж работы не менее 10 лет по специальности в коммерческих организациях. Знание компьютера на уровне уверенного пользователя, знание налогового законодательства, работа в системе 1С, ведение бухгалтерской документации, сдача бухгалтерской отчетности в налоговых и государственных структурах.
    Условия: Заработная плата 25000-30000 рублей (без вычета налогов), полный социальный пакет.



Контактный тел.: (4232) 532-343, 530-208; e-mail: npspk@mail.ru

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору