РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Публичные слушания УФНС по Приморскому краю

23.09.2022


В АСРО «РОС ПК» поступило сообщение от Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае о проведении публичных слушаний УФНС по Приморскому краю.

Данные слушания будут проведены 26.09.2022 в 10:00 в режиме видеоконференцсвязи.

На указанном мероприятии будут рассмотрены вопросы по теме: «Практика налогообложения резидентов ТОР и СПВ на территории Приморского края» и «Внедрение с 01.01.2023 института Единого налогового счета».

В качестве спикеров выступят начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Ольга Киричек, начальник отдела налогообложения имущества Ольга Никитина, начальник отдела налогообложения юридических лиц Лидия Моисеева и заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Елена Ширшова.

Вопросы для обсуждения, касающиеся деятельности налоговой службы, необходимо направить до 23 сентября 2022 года на электронный адрес m.ryabikova.r2500@tax.gov.ru.

Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе проведения мероприятия.

Для того чтобы стать участником мероприятия, достаточно перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/d4c53ac6-c41c-4c61-b4b8-2e425af4987c) и нажать кнопку «Буду участвовать». А в день проведения мероприятия следует перейти по ссылке и нажать кнопку «Присоединиться».

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору