РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

15 августа в АСРО «РОС ПК» состоялась встреча с коллегами из Пусана

16.08.2017


15 августа 2017 года на площадке Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» состоялась встреча с представителями из г. Пусана (Республика Корея).

Данное мероприятие проведено при содействии Приморской краевой общественной организации «Общество дружбы с Кореей» и Владивостокской общественной организации городов-побратимов города Владивостока.

С дружеским визитом на встречу от компании JUNG ANG ENGINEERING из Южной Кореи прибыла делегация, которую возглавил директор Kim Jung.

Ассоциацию представили заместитель председателя Совета Грибаков Сергей Леонидович, исполнительный директор Парасочка Светлана Андреевна и руководитель правового отдела Ситников Евгений Ростиславович.

В ходе беседы коллеги из Пусана рассказали о своей деятельности – профессиональном надзоре за строительными организациями.

Представители Ассоциации осветили основные вопросы организации саморегулирования в области строительства в Российской Федерации, а также представили информацию о строительной деятельности членов АСРО «РОС ПК».

Встреча прошла в деловой дружеской обстановке.


 

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору