РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Изменение повестки дня внеочередного Общего собрания членов Партнерства, назначенного на 22 января 2010 года

18.01.2010

Повестка дня собрания:

  1. Избрание счетной комиссии Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края».
  2. О внесении изменений в Устав Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» и утверждении новой редакции Устава.
  3. О внесении изменений в Положение о Совете Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» и утверждении новой редакции Положения.
  4. О внесении изменений в Положение о членстве в Некоммерческом партнерстве Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» и утверждении новой редакции Положения.
  5. О внесении изменений в Перечень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельства о допуске к которым относится к сфере деятельности Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» (Приложение № 1 к Положению о порядке выдачи Партнерством свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства).
  6. О внесении изменений и дополнений в Требования к выдаче Некоммерческим партнерством Саморегулируемой организацией «Региональное объединение строителей Приморского края» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Приложения №№ 2-39 - к Положению о порядке выдачи Партнерством свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства).
  7. О внесении изменений в Положение о порядке выдачи Некоммерческим партнерством Саморегулируемой организацией «Региональное объединение строителей Приморского края» свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и утверждении новой редакции Положения.
  8. Утверждение Сметы Некоммерческого партнерства Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» на 2010 год.

Для участия в Общем собрании и голосовании по вопросам повестки дня от каждого из членов Партнерства требуется присутствие лица, действующего в соответствии с учредительными документами от имени участника без доверенности, либо представителя по доверенности, а также наличие печати для подтверждения волеизъявления.

Доверенность на право участия передается представителю Исполнительной дирекции при регистрации участников Общего собрания членов.

С информацией (материалами), касающейся повестки дня, Вы можете ознакомиться непосредственно в приемной Партнерства по адресу: г. Владивосток, ул. Бестужева, 21, офис 22, в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Тел./факс: 613-318/613-319. Официальный сайт Партнерства www.ros-pk.ru.

Исполнительный директор А.И. Новиков

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору