РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
133  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Строителей приглашают повысить квалификацию

22.03.2010

Руководителям саморегулируемых организаций в строительстве

Руководителям строительных организаций

Уважаемые коллеги!

Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация «Региональное объединение строителей Приморского края» предлагает Вам принять участие в семинарах по повышению квалификации экспертов СРО и специалистов строительных организаций, которые 26-28 апреля 2010 г. проведут во Владивостоке специалисты Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Государственная академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы» (ГОУ ДПО ГАСИС, г. Москва).

Тема семинара для специалистов СРО –«Экспертиза безопасности в строительстве», для строителей по 36, 37 и 38 видам работ согласно приказу Минрегионразвития №274 – «Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта зданий и сооружений. Функции заказчика, застройщика и генерального подрядчика» и «Строительный контроль и управление качеством в строительстве».

Семинары для специалистов строительных организаций проводятся по очно-дистанционной форме обучения (48 часов дистанционно, 24 часа очно). По окончанию обучения, успешно сдавшим итоговый тестовый экзамен, выдается Удостоверение государственного образца о повышении квалификации (72 часа).

Повышение квалификации экспертов СРО проводится в три этапа:
1). Семинар «Экспертиза безопасности в строительстве» (24 часа).
2). Семинар «Порядок и правила допуска к работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства» (24 часа).
3). Семинар «Система контроля за соблюдением технических регламентов, стандартов и правил СРО» (24 часа).
Срок проведения семинара 1 этапа – 26-28 апреля 2010 года, 2 и 3 этапов – согласуются дополнительно.

По окончании каждого семинара слушателям выдается Аттестат и Удостоверение установленного образца о повышении квалификации в ГОУ ДПО ГАСИС. По завершению обучения по программе повышения квалификации экспертов СРО (три семинара, 72 часа) слушателям выдается Аттестат профессионального эксперта за подписью аппарата Национального объединения саморегулируемых организаций в строительстве и ГОУ ДПО ГАСИС.

Слушатели получают компакт-диск с материалами курса программы, а также законодательной и нормативной базой по строительству, реконструкции и капитальному ремонту, строительному контролю, бланками форм актов и журналов для самостоятельной работы и подготовки к итоговому тестированию.

Организацией семинаров и комплектованием группы занимается Некоммерческое партнерство «Межрегиональное объединение строителей – Дальний Восток».

Установленный план набора слушателей: 50 человек – эксперты СРО, не менее 100 человек – специалисты строительных организаций. Стоимость обучения одного слушателя по заявленным курсам повышения квалификации составляет 15 000 рублей.

Для участия в семинарах необходимо в срок до 31 марта 2010 г. направить список экспертов СРО и отдельно список специалистов строительных организаций на e-mail НП «МОС-ДВ»: mosdv2009@mail.ru или по факсу: (4236) 68-32-73.

Вся дополнительная информация по телефону (4236) 63-10-65
(ответственное лицо – Кристина Юрьевна)

Возврат к списку

  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору