РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
159  организаций
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (187 Кб)

Протокол Общего собрания 37/19 от 27.11.2019

      

 

ПРОТОКОЛ37/19

Общего собрания членов Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«27» ноября 2019 года                                                                           г. Владивосток

 

Присутствовали члены АСРО «РОС ПК»:

  1. Общество с ограниченной ответственностью «Альфа Строй», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 19.06.2019,
  2. Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЬПАСО», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 26.06.2019,
  3. Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-строительная компания «АРКАДА», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 26.06.2019,
  4. Общество с ограниченной ответственностью «Вольт-ЭМ» в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 17.06.2019,
  5. Общество с ограниченной ответственностью «Центрстрой-Сервис», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 27.11.2019,
  6. Общество с ограниченной ответственностью «ЯВ-СТРОЙ» в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №3 от 09.01.2019,
  7. Общество с ограниченной ответственностью «Дальний Восток Энергосервис» в лице представителя Тарбеевой В.Е. по доверенности №25/2019/ДВ-юр от 25.06.2019,
  8. Общество с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительная компания КФК», в лице представителя Хановой Н.Ю. по доверенности от 25.11.2019,
  9. Общество с ограниченной ответственностью «ГЛОРИ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  10. Общество с ограниченной ответственностью «Новые технологии», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности 2 от 12.11.2019,
  11. Общество с ограниченной ответственностью «Уссурийская передвижная механизированная колонна в лице директора Сидоренко Т.И.,
  12. Общество с ограниченной ответственностью «Компания по развитию недвижимости «Цзюньлянь», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №07 от 26.06.2019,
  13. Общество с ограниченной ответственностью «Стройэксперимент», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  14. Общество с ограниченной ответственностью «Владэлектро», в лице представителя Горина Ю.М. по доверенности от б/н 26.11.2019,
  15. Общество с ограниченной ответственностью «Уссурийское монтажное управление «Дальэлектромонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности 22 от 03.06.2019,
  16. Открытое акционерное общество «Пограничная межхозяйственная передвижная механизированная колонна», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности
    от 24.06.2019,
  17. Общество с ограниченной ответственностью «Инженерные сети», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 19.11.2019,
  18. Общество с ограниченной ответственностью «Макси-Строй», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 19.11.2019,
  19. Акционерное общество «Дальневосточная ресурсоснабжающая компания», в лице представителя Бутрина Э.А. по доверенности № 37 от 24.06.2019,
  20. Акционерное общество «Уссурийский комбинат производственных предприятий», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 14.05.2019,
  21. Общество с ограниченной ответственностью «Партнер Групп Инжиниринг», в лице представителя Кармозова А.В. по доверенности №0619-03 от 01.06.2019,
  22. Общество с ограниченной ответственностью «Влад-инженер», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №802 от 27.11.2019,
  23. Муниципальное унитарное предприятие «Владивостокское предприятие электрических сетей», в лице представителя Борисовой Е.А. по доверенности 5/128-юр от 25.11.2019,
  24. Общество с ограниченной ответственностью «Находкинское Строительное Управление», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  25. Общество с ограниченной ответственностью «Ренессанс», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  26. Общество с ограниченной ответственностью «Дальспецгидрострой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 25.03.2019,
  27. Общество с ограниченной ответственностью «ФИОРД», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  28. Общество с ограниченной ответственностью «Дальэнергострой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  29. Общество с ограниченной ответственностью «Новострой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  30. Акционерное общество «Дальтрансвзрыв», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  31. Производственный кооператив «Бетонщик», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  32. Общество с ограниченной ответственностью Техническая компания «Монтажкомплекс», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  33. Общество с ограниченной ответственностью «Трансстрой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  34. Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний Инженерные системы», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  35. Общество с ограниченной ответственностью «ПраймХаус», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №1 от 10.04.2019,
  36. Общество с ограниченной ответственностью «Дракон», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  37. Общество с ограниченной ответственностью «ДР-Стройконструкция», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 17.06.2019,
  38. Общество с ограниченной ответственностью «Стройком», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 28.05.2019,
  39. Общество с ограниченной ответственностью дорожно-строительное «Надеждинское», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности 7 от 14.06.2019,
  40. Муниципальное унитарное предприятие «Информационно-кадастровый центр» города Находки, в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 18.04.2019,
  41. Общество с ограниченной ответственностью фирма «ДИОС», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 25.06.2019,
  42. Общество с ограниченной ответственностью «Югаз плюс», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  43. Закрытое акционерное общество «АКО-Холдинг», в лице представителя         Чумакина А.В. по доверенности № 64 от 20.11.2019,
  44. Муниципальное унитарное предприятие «Уссурийск-Водоканал» Уссурийского городского округа, в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности № 259
    от 22.05.2019,
  45. Индивидуальный предприниматель Коныгин Олег Николаевич, в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №58 от 13.06.2019,
  46. Уссурийское муниципальное унитарное предприятие тепловых сетей Уссурийского городского округа, в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности 13/5
    от 14.05.2019,
  47. Общество с ограниченной ответственностью «АКВАРЕСУРССТРОЙ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №116 от 20.06.2019,
  48. Общество с ограниченной ответственностью «Врангель-Водострой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №1 от 09.01.2019,
  49. Общество с ограниченной ответственностью РемСтрой «Находка», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 15.01.2019,
  50. Муниципальное унитарное предприятие «Уссурийск-Электросеть» Уссурийского городского округа, в лице представителя Пешехоновой Р.Ф. по доверенности 4649 от 20.11.2019,
  51. Общество с ограниченной ответственностью «ДВСК Гарант», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №39 от 26.06.2019,
  52. Общество с ограниченной ответственностью «ЭлектроМонтаж», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  53. Общество с ограниченной ответственностью «Интерьер», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности б/н от 04.06.2019,
  54. Общество с ограниченной ответственностью «Уссурэнергомонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности 91 от 20.05.2019,
  55. Общество с ограниченной ответственностью «ПРОСПЕКТСТРОЙ», в лице представителя Воеводенко Г.В. по доверенности от 02.04.2018,
  56. Общество с ограниченной ответственностью «Стройтрест ДВ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 26.06.2019,
  57. Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление №7», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 20.06.2019,
  58. Общество с ограниченной ответственностью «Территориальная энергосетевая компания», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности 21 от 10.04.2019,
  59. Общество с ограниченной ответственностью «АРТ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  60. Общество с ограниченной ответственностью «Импульс-Н», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  61. Общество с ограниченной ответственностью «АТР-Строй», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 25.06.2019,
  62. Общество с ограниченной ответственностью «ЭКСПРЕСС», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  63. Общество с ограниченной ответственностью «АВТО-ВОСТОЧНЫЙ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  64. Акционерное общество «ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности 81 от 15.04.2019,
  65. Общество с ограниченной ответственностью «МАСТЕР», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  66. Общество с ограниченной ответственностью «Т.Д.Г.-Владстрой», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 20.06.2019,
  67. Общество с ограниченной ответственностью «ДВ Монолит», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  68. Общество с ограниченной ответственностью «ГАРАНТСТРОЙ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  69. Общество с ограниченной ответственностью «Инженерные сети», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  70. Общество с ограниченной ответственностью «Группа Юристов», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 19.06.2019,
  71. Общество с ограниченной ответственностью «Энерго-Монтаж», в лице представителя Тарбеевой В.Е. по доверенности №2/2019 от 22.06.2019,
  72. Общество с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  73. Общество с ограниченной ответственностью «Трансстрой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  74. Общество с ограниченной ответственностью «Орион», в лице представителя
    Ситникова Е.Р. по доверенности №1 от 25.06.2019,
  75. Общество с ограниченной ответственностью «ВостокЭнерго», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 20.06.2019,
  76. Общество с ограниченной ответственностью «Дальзавод», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 25.11.2019,
  77. Общество с ограниченной ответственностью «Дальлифтмонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности 5/СРО от 15.05.2019,
  78. Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Эффектовент», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 22.11.2019,
  79. Общество с ограниченной ответственностью Производственно-Коммерческая фирма «ЭЛСА-СЕРВИС», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 18.06.2019,
  80. Акционерное общество Находкинское монтажное управление «Дальэлектромонтаж», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  81. Общество с ограниченной ответственностью «ВИВА», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  82. Общество с ограниченной ответственностью «ДВ Лифотмонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 14.06.2019,
  83. Закрытое акционерное общество «Владивостокская морская строительная компания», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 20.06.2019,
  84. Закрытое акционерное общество «ВладМорСтрой», в лице представителя
    Ситникова Е.Р. по доверенности от 20.06.2019,
  85. Общество с ограниченной ответственностью «СУ-7», в лице представителя
    Ситникова Е.Р. по доверенности от 22.11.2019,
  86. Акционерное общество «БДР», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 17.06.2019,
  87. Общество с ограниченной ответственностью «БДРМ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 17.06.2019,
  88. Общество с ограниченной ответственностью «ПРЕМЬЕР-ТРЭЙД», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 17.06.2019,
  89. Общество с ограниченной ответственностью «УссурСпецСтрой», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 15.05.2019,
  90. Открытое акционерное общество «ТЕРНЕЙЛЕС», в лице представителя
    Стегния В.А. по доверенности от 25.11.2019,
  91. Общество с ограниченной ответственностью «СтройКонтроль» в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 19.11.2019,
  92. Общество с ограниченной ответственностью «Кипарис» в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 25.06.2019,
  93. Общество с ограниченной ответственностью «Панорама» в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 20.01.2019,
  94. Общество с ограниченной ответственностью «Городская Компания Сервиса», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 14.06.2019,
  95. Общество с ограниченной ответственностью Строительная Производственная Компания «ГлавМонтажОбъединение», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №18 от 15.05.2019,
  96. Общество с ограниченной ответственностью «ПРОМСТРОЙМОНТАЖ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №5 от 10.04.2019,
  97. Общество с ограниченной ответственностью «Магистраль», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №17 от 20.11.2019,
  98. Общество с ограниченной ответственностью «РЕГИОН РЕСУРС», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  99. Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЭС-Руспасифик», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 28.05.2019,
  100. Общество с ограниченной ответственностью «Водный мир», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 19.06.2019,
  101. Общество с ограниченной ответственностью «Профитекс», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 25.11.2019,
  102. Общество с ограниченной ответственностью «СДК-Сервис», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 13.06.2019,
  103. Общество с ограниченной ответственностью «ПРИМАЛЬТ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 17.06.2019,
  104. Общество с ограниченной ответственностью «СК ТОР», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №2 от 14.06.2019,
  105. Общество с ограниченной ответственностью «Вершина», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №3 от 14.06.2019,
  106. Общество с ограниченной ответственностью «ИнтенсивСтрой», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 25.11.2019,
  107. Общество с ограниченной ответственностью «ПримЭлектроСтрой», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 20.06.2019,
  108. Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление № 9», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 25.11.2019,
  109. Общество с ограниченной ответственностью «ПОЛИКОМ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  110. Общество с ограниченной ответственностью «Восточные энерго-строительные технологии», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 21.11.2019,
  111. Общество с ограниченной ответственностью «Надежда», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  112. Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Зенит», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 25.06.2019,
  113. Общество с ограниченной ответственностью «ДальЛуч ЖД», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  114. Акционерное общество «Южморрыбфлот», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №ЮЗ-Д19000014 от 01.02.2019,
  115. Акционерное общество «Солнечная долина Владивостока», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 21.06.2019,
  116. Общество с ограниченной ответственностью «Дальневосточная строительная компания», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности 1 от 14.05.2019,
  117. Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Макрус», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  118. Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр автоматики и ТСО», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности №1 от 12.11.2019,
  119. Общество с ограниченной ответственностью «МАССИС», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  120. Общество с ограниченной ответственностью «Мир Климата», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  121. Общество с ограниченной ответственностью «Гидротехика», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  122. Общество с ограниченной ответственностью «ТБСтрой», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  123. Общество с ограниченной ответственностью «Дальтехмонтаж-Находка», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  124. Общество с ограниченной ответственностью «Порто-Франко 70», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 17.06.2019,
  125. Общество с ограниченной ответственностью «Архитектон», в лице представителя Хановой Н.Ю. по доверенности от 25.11.2019,
  126. Общество с ограниченной ответственностью «ДальСпецТехМонтаж», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 24.06.2019,
  127. Общество с ограниченной ответственностью «ГАРАНТСТРОЙ-ДВ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности от 10.04.2019,
  128. Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ГлавМонтажОбъединение», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 15.05.2019,
  129. Общество с ограниченной ответственностью «Находкинское дорожно-строительное управление», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  130. Общество с ограниченной ответственностью «ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ДОМ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  131. Общество с ограниченной ответственностью Проектно-строительная компания «СТ.ГРАД», в лице представителя Лукина С.Н. по доверенности от 27.06.2019,
  132. Общество с ограниченной ответственностью «АРАРАТ», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности б/н от 10.04.2019,
  133. Общество с ограниченной ответственностью «Клубный Посёлок Александрийский», в лице представителя Гнездилова В.С. по доверенности №1 от 17.05.2019,
  134. Общество с ограниченной ответственностью «Гросс», в лице представителя
    Ситникова Е.Р. по доверенности от 17.06.2019,
  135. Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционная Строительная Компания «ГлавМонтажОбъединение», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 26.06.2019,
  136. Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания «Инженерные сети», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 19.11.2019,
  137. Общество с ограниченной ответственностью «АЛМАЗ», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 26.11.2019,
  138. Общество с ограниченной ответственностью «Рилайз», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 20.11.2019,
  139. Общество с ограниченной ответственностью «Техногрупп-Инжиниринг», в лице представителя Ситникова Е.Р. по доверенности от 14.11.2019.

Начало регистрации участников – 10:00. Завершение регистрации и начало собрания – 11:00. Завершение собрания – 12:10.

Всего в Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» состоит 162 (Сто шестьдесят два) члена.

В собрании приняли участие 139 (Сто тридцать девять) членов АСРО «РОС ПК»,
что составляет 85,8 % от общего числа членов АСРО «РОС ПК». Кворум собрания имеется, собрание правомочно принимать решения по всем вопросам повестки дня.

Председательствующий на собрании Председатель Совета АСРО «РОС ПК»
М.А. Ломакина.

Секретарь собранияЕ.Р. Ситников.

Счетная комиссия (лица, проводившие подсчет голосов): Ю.В. Вициенко,
И.А. Золотухина, Т.М. Михеева, Е.Ю. Орел, А.С. Чирков.

На собрании присутствовали Исполнительный директор АСРО «РОС ПК»
С.А. Парасочка, директор Филиала АСРО «РОС ПК» в г. Находке В.С. Гнездилов.

Дата оформления протокола собрания в полном объеме на основании документов, предоставленных Счетной комиссией – «28» ноября 2019 года.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. Избрание Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».
  2. Утверждение Плана работы АСРО «РОС ПК» на 2020 год.
  3. Утверждение Сметы АСРО «РОС ПК» на 2020 год.
  4. Избрание Ревизионной комиссии АСРО «РОС ПК».
  5. Информационные сообщения.

 

Вопрос № 1 повестки дня. «Избрание Счетной комиссии АСРО «РОС ПК».

Слушали Е.Р. Ситникова, который представил участникам Общего собрания членов Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» (далее – Ассоциация) информацию о необходимости избрания Счетной комиссии для подведения итогов голосования и составления соответствующего протокола, а также сообщил сведения о кандидатах в состав Счетной комиссии, предложениях членов Ассоциации и решении Совета Ассоциации под данному вопросу. Е.Р. Ситников предложил участникам собрания представить предложения о выдвижении наблюдателей за работой Счетной комиссии. Предложений не поступило. Е.Р. Ситников предложил избрать Счетную комиссию АСРО «РОС ПК» в количестве пяти человек в соответствии с поступившими предложениями и решением Совета Ассоциации.

Предложение вынесено на голосование.

Сдано в Счетную комиссию 139 бюллетеней, что составляет 100% от общего количества розданных бюллетеней.

Голосовали:

«ЗА» подано 138 бюллетеней, что составляет 99,3 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 85,2 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подан 1 бюллетень, что составляет 0,7 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0,6 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительными признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Решили: избрать Счетную комиссию Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» в количестве пяти человек в следующем составе: Вициенко Юлия Владимировна, Золотухина Ирина Александровна, Михеева Татьяна Мироновна, Орел Евгений Юрьевич, Чирков Александр Сергеевич.

 

Вопрос № 2 повестки дня. «Утверждение Плана работы АСРО «РОС ПК»
на 2020 год».

Слушали Е.Р. Ситникова, который представил участникам Общего собрания членов Ассоциации проект Плана работы Ассоциации на 2020 год, подготовленный в соответствии с требованиями законодательства к деятельности саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, ресурсами Ассоциации, предложениями, поступившими от членов Ассоциации, и решениями Совета Ассоциации. М.А. Ломакина предложила утвердить План работы Ассоциации на 2020 год в соответствии с представленным проектом.

Предложение вынесено на голосование.

Сдано в Счетную комиссию 139 бюллетеней, что составляет 100% от общего количества розданных бюллетеней.

Голосовали:

«ЗА» подано 139 бюллетеней, что составляет 100 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 85,8 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительными признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Решили: утвердить План работы Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» на 2020 год
в соответствии с представленным проектом.

 

Вопрос № 3 повестки дня. «Утверждение Сметы АСРО «РОС ПК» на 2020 год».

Слушали М.А. Ломакину, которая представила проект Сметы Ассоциации на 2020 год, подготовленный в соответствии с проектом Плана работы Ассоциации на 2020 год и решениями Совета Ассоциации. Слушали С.А. Парасочка, которая представила участникам Общего собрания членов Ассоциации разъяснения по параметрам Сметы и порядку их формирования. М.А. Ломакина предложила утвердить Смету Ассоциации на 2020 год в соответствии с представленным проектом.

Предложение вынесено на голосование.

Сдано в Счетную комиссию 139 бюллетеней, что составляет 100% от общего количества розданных бюллетеней.

Голосовали:

«ЗА» подано 139 бюллетеней, что составляет 100 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 85,8 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительными признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Решили: утвердить Смету Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» на 2020 год
в соответствии с представленным проектом.

 

Вопрос № 4 повестки дня. «Избрание Ревизионной комиссии АСРО «РОС ПК».

Слушали Е.Р. Ситникова, который представил участникам Общего собрания членов Ассоциации информацию о необходимости избрания органа контроля Ассоциации – Ревизионной комиссии Ассоциации, а также сообщил сведения о кандидатах в состав Ревизионной комиссии, предложениях членов Ассоциации и решении Совета Ассоциации по данному вопросу. М.А. Ломакина предложила избрать Ревизионную комиссию
АСРО «РОС ПК» в количестве четырех человек в соответствии с поступившими предложениями и решением Совета Ассоциации.

Предложение вынесено на голосование.

Сдано в Счетную комиссию 139 бюллетеней, что составляет 100% от общего количества розданных бюллетеней.

Голосовали:

«ЗА» подано 138 бюллетеней, что составляет 99,3 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 85,2 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ПРОТИВ» подано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0% от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» подан 1 бюллетень, что составляет 0,7 % голосов членов
АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0,6 % от общего количества голосов членов АСРО «РОС ПК».

Недействительными признано 0 бюллетеней, что составляет 0 % голосов членов                            АСРО «РОС ПК», участвующих в собрании, и 0 % от общего количества голосов членов      АСРО «РОС ПК».

Решили: избрать Ревизионную комиссию Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» в следующем составе: Брехов Петр Юрьевич, Голубева Ольга Николаевна, Окунев Андрей Александрович, Рязанова Людмила Григорьевна.

 

Вопрос № 5 повестки дня. «Информационные сообщения».

Слушали Е.Р. Ситникова, который представил участникам Общего собрания членов Ассоциации информацию о судебной практике по взысканию средств компенсационных фондов саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, а также о типичных ошибках, допускаемых членами Ассоциации при внесении изменений (дополнений) в договоры, заключенные на конкурсной основе. Информация принята участниками Общего собрания членов Ассоциации к сведению.

 

Вопросы повестки дня исчерпаны. Общее собрание членов Ассоциации «Региональное объединение строителей Приморского края» закрыто.

 

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина

Секретарь Общего собрания членов АСРО «РОС ПК» Е.Р. Ситников

 


  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка