РОС ПК – объединяя лучших, строим будущее!
132  организации
являются членами АСРО «РОС ПК»

Скачать документ (72 Кб)

Протокол заседания Совета № 235С от 18.11.2016

Дата и время размещения: 18.11.2016 00:00
Дата и время изменения (дополнения): 17.04.2022 21:53

ПРОТОКОЛ № 235

заседания Совета Ассоциации Саморегулируемой организации

«Региональное объединение строителей Приморского края»

 

«18» ноября 2016 г.                                                                                                      г. Владивосток

 

Форма проведения заседания: заочная.

Дата и время окончания приема бюллетеней: «09» ноября 2016 г., 14:00.

В заочном голосовании приняли участие:

  1. Бахтеев Е.А.
  2. Грибаков С.Л.
  3. Дикун В.И.
  4. Долгов Г.Г.
  5. Ермаков С.Г.
  6. Железный А.В.
  7. Казаков В.С.
  8. Каспин В.Л.
  9. Ким В.В.
  10. Ломакина М.А.
  11. Попов Б.Г.
  12. Фоменко Ю.В.
  13. Фомин Н.Г.
  14. Шаповалов С.В.
  15. Юнцова В.А.

Заседание Совета АСРО «РОС ПК» проводится в заочной форме в соответствии
с пунктом 13.17 Устава АСРО «РОС ПК». Всего в Совете АСРО «РОС ПК» состоит 15 (пятнадцать) членов. В заочном голосовании приняли участие 15 (пятнадцать) членов Совета АСРО «РОС ПК». Голосование по всем вопросам повестки дня заочного заседания Совета признано состоявшимся. Председатель Совета АСРО «РОС ПК» – М.А. Ломакина. Секретарь заседания (с правом подсчета голосов) – Е.Р. Ситников.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

  1. О приеме в члены АСРО «РОС ПК» и выдаче свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
  2. О заключении договора о размещении средств АСРО «РОС ПК».
  3. Об Окружной конференции членов Национального  объединения строителей по Дальневосточному федеральному округу.

 

Вопрос № 1 повестки дня. «О приеме в члены АСРО «РОС ПК» и выдаче свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».

Членам Совета Ассоциации представлены документы и информация о заявлении о приеме в члены Ассоциации, поступившем от кандидата в члены Ассоциации ООО «Веди», а также о результатах рассмотрения представленных документов на соответствие заявителя Требованиям к выдаче Ассоциацией свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Заявление ООО «Веди» представлено в связи с переходом в саморегулируемую организацию по месту регистрации юридического лица в соответствии с п. 1 ч. 5 ст. 3.3 Федерального закона № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации». Предложено принять в члены Ассоциации ООО «Веди», свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выдать данной организации согласно заявлению и заключению Контрольной комиссии АСРО «РОС ПК» после оплаты (поступления) взноса в компенсационный фонд АСРО «РОС ПК» в соответствии с ч. 13 ст. 3.3 Федерального закона № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации».

Предложение вынесено на голосование.

По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 15 голосов.

Решили:

1) принять в члены Ассоциации Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края» Общество с ограниченной ответственностью «Веди» (ИНН 2539077977, ОГРН 1062539078733);

2) свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, 0254.00-2016-2539077977-С-127 выдать Обществу с ограниченной ответственностью «Веди» согласно заявлению и заключению Контрольной комиссии АСРО «РОС ПК» после оплаты (поступления) взноса в компенсационный фонд АСРО «РОС ПК» в соответствии с ч. 13 ст. 3.3 Федерального закона № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации».

 

Вопрос № 2 повестки дня. «О заключении договора о размещении средств АСРО «РОС ПК».

Членам Совета Ассоциации представлены сведения о необходимости размещения в депозиты банков денежных средств Ассоциации, сформированных из членских взносов, предложения российских кредитных организаций и информация об условиях договоров банковского вклада. Предложено разместить денежные средства Ассоциации, сформированные из членских взносов, в размере 10 500 000 (десять миллионов пятьсот тысяч) рублей в депозит одного из банков, представивших предложения о заключении депозитного договора.

Предложение вынесено на голосование.

По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета, участвовавшие в заседании.

Голосовали:

«ЗА» размещение средств АСРО «РОС ПК» в ПАО СКБ Приморья «ПримСоцБанк» - единогласно «ЗА» - 15 голосов.

Решили: разместить денежные средства АСРО «РОС ПК», сформированные из членских взносов, в размере 10 500 000 (десять миллионов пятьсот тысяч) рублей в Публичном акционерном обществе Социальном коммерческом банке Приморья «Примсоцбанк» на срок до 91 дня.

 

Вопрос № 3 повестки дня. «Об Окружной конференции членов Ассоциации «Национальное  объединение строителей» по Дальневосточному федеральному округу».

Членам Совета Ассоциации представлено уведомление о созыве Окружной конференции членов Национального объединения строителей по Дальневосточному федеральному округу, проведение которой назначено на «22» ноября 2016 года в г. Владивостоке, проект повестки дня конференции,
а также информация о необходимости избрания делегата Ассоциации для участия в данной конференции. Предложено делегировать на данную конференцию в качестве представителя Ассоциации Исполнительного директора АСРО «РОС ПК» Парасочка С.А. с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня. По вопросу повестки дня голосовали все члены Совета Ассоциации, участвовавшие в заседании.

Голосовали: единогласно «ЗА» - 15 голосов.

Решили: избрать представителем (делегатом) АСРО «РОС ПК» на Окружную конференцию членов Ассоциации «Общероссийская негосударственная некоммерческая организация - общероссийское отраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство» по Дальневосточному федеральному округу, проведение которой назначено на «22» ноября 2016 года
в г. Владивостоке Исполнительного директора Парасочка Светлану Андреевну – с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

 

Протокол подписан:

Председатель Совета АСРО «РОС ПК» М.А. Ломакина

Секретарь заседания Е.Р. Ситников


  • Администрация Приморского края
  • Администрация города Владивостока
  • Национальное объединение строителей
  • Федеральная служба по экологическому технологическому и атомному надзору
  • 27-я международная строительная выставка